У нас маленький ребенок своего жилья пока нет... правда ли это?

• г. Череповец

Мой муж служил в горячей точке 8 лет назад, слышали что государство выделяет землю под строительство тем кто проходил службу в горячих точках. У нас маленький ребенок своего жилья пока нет... правда ли это? и куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Лариса.добрый день! Согласно Федеральному Закону"О ветеранах" Вы вправе обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.

Желаю удачи