Кредиторы требуют выплату долга в несоизмеримых суммах - что делать и как защитить свои права?

• г. Ханты-Мансийск

Брал в кпк атон город радужный хмао, кредит в сумме 100000, не смог выплотить весь, остаток был 60 или 70000, подали в суд присудили 139000 выплотил в течении 5 лет эту сумму. Сейчас они сново подали в суд суд присудил еще 300000 платить, я сного буду платить сто лет так как у меня нет таких денег отдать сразу, договор атон не закрывает опять, так что получается я теперь до смерти платить им буду? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Интересная ситуация, но без документов тут не обойтись.

Добрый день, Александр! Подавайте заявление в суд о реструктуризации долга, исходя из Вашего дохода, с требованием расторжения договора после уплаты суммы долга и пени.