Бывший муж нигде не работает аллименты не платит что делать?

• г. Уфа

Бывший муж нигде не работает аллименты не платит что делать? Как заставить выплатить долг? В собственности имеет долю недвижимости нажитую совместно в которой проживает в данный момент а я с ребенком снимаю жилью хотя там же есть и наша с дочерью доля.

Ответы на вопрос (1):

Вы завести дело не можете. Процессуальных полномочий не имеете.

А подать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ имеете право