Как подать онлайн заявку в соцзащиту через гос. услуги, на 12 тысяч рублей из средств регионального семейного капитала?

• г. Красноярск

Как подать онлайн заявку в соц защиту через гос услуги, на 12 тысяч рублей из средств регионального семейного капитала?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в соцзащиту, они расскажут.

Здравствуйте,

На гос услугах надо иметь регистрацию и пройти идентификацию.

Можно почтой выслать необходимые документы, если лично придти затруднительно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я живу в Красноярске. А прописка на крайнем севере.

Здравствуйте,

Желаю Вам удачи и всех благ!