Работа на 0,75 ставки работодатель сказал рабочий день 5 ч 15 м до скольки я должен работать с обедом 30 мин.

• г. Волгоград

Работа на 0,75 ставки работодатель сказал рабочий день 5 ч 15 м до скольки я должен работать с обедом 30 мин.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить на этот вопрос, не видя Вашего трудового договора. В нем все должно быть указано.