Помощь гражданину Азербайджана в замене загранпаспорта в Казани

• г. Казань

Где и как можно поменять загран паспорт гражданину Азербайджана проживающиму в Казане? Срок загр. Паспорта истекает в марте этого года.

Ответы на вопрос (1):

Загран паспорт получен в Азербайджане, и вы являетесь гражданином Азербайджана, вам надо обратиться в управление паспортов, регистрации и миграции министерства внутренних дел АР (ГУПРМ МВД), то есть в паспортно - визовую службу (миграционную службу) Азербайджана. Или в диппредставительство или консульство Азербайджана в стране пребывания.