Как выкупить ничейную землю возле своего участка, находящуюся через участок от соседа?

• г. Улан-Удэ

Каким образом можно выкупить ничейную землю возле своего участка? Конкретно если, эта земля находится через участок от нашего соседа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Администрацию муниципального образования по месту жительства с Вашим вопросом!

Здравствуйте! Данный вопрос требует уточнения. Поставлен данный земельный участок на кадастровый учёт или нет, какой вид разрешенного использования. Земельным участками распоряжается администрация и в основном договора аренды заключаются по результатам аукциона. Изначально вам нужно иди в свою администрацию и узнавать о судьбе данного земельного участка. Всего доброго.