Будет ли её паспорт действителен в течении 30 дней для подобных сделок?

• г. Краснодар

Можно ли оформить сделку купли автомобиля на жену в день регистрации брака, если после регистрации брака паспорт жены подлежит замене, в связи с изменением фамилии? Будет ли её паспорт действителен в течении 30 дней для подобных сделок?

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! Если фамилию поменяете на фамилию мужа,то с момента регистрации брака паспорт будет недействительным.