Может-ли индивидуальный предприниматель заниматься деятельностью по проверки качества товаров. (экспертизе). Законно-ли это?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Любой потребитель имеет право обратиться в службу независимых экспертиз и провести проверку товара. Проверить его надлежащее качество и через Роспотребнадзор привлечь к ответственности продавца.