Могут ли выплачивать пенсию по потере кормильца после отчисления из техникума?

• г. Ульяновск

Я хотела спросить по поводу пенсии. Меня отчислили с техникума, но по мимо соцеальной степендии, я получаю пенсию по потери кармильца. Мне после отчисления могут выплачивать пенсию по потери кармильца?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нет 18, то да. Если есть то нет. После 18 и до 23 надо обучаться, чтобы получать стипендию.