Статус лота изменился после торгов - можно ли их признать не действительными?

• г. Челябинск

31.12.19 проходили торги, до 21.01.20 на торги. Ру у организатора торгов стоял статус по лоту «текущий»,

21.01.20 внесены изменения и статус «торги состоялись»

Могу ли я признать торги не действительными? Из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

На изменение статуса торгов организатору дается 10 рабочих дней

с 31.12 по 21.01 прошло 9 рабочих дней, никаких нарушений тут нет.