Возможно ли приватизировать жилье спецназначения для сирот, находящееся в долгосрочной аренде?

• г. Иркутск

Долг по квартире спец найма жилого помещения для сирот 5 лет прошло а мне ещё на 5 лет продлили могу ли я как нибудь ее привотизировать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете., через пять лет только. Надо было платить за коммунальные услуги. Всё законно.