Как быть, если после отчисления из колледжа продолжают приходить деньги - мое исследование

• г. Москва

Я сирота, учился в колледже 2 года, на 2.5 год обучения решил пройти курсы и стать парихмахером, отчислился по собственному желанию но до сих пор приходят деньги (Не стипендия а пенсионные), что делать, и законно это вообще, в этом ничего не понимаю а проблем не хотелось бы.

Ответы на вопрос (3):

Какого рода пенсия Вам приходит? По потере кормильца?

Юрий, Вам надо обратиться в ПФР по месту регистрации и выяснить какие платежи получаете. Заодно узнаете все подробности.

Меня взяли из дед дома я не совсем в этом понимаю.