В организации в которой я работаю ведётся суммированый учёт рабочего времени.

• г. Оренбург

Постановление правительства читал неоднократно, для меня всё размыто, поэтому и обращаюсь к профессионалам т.к. сам запутался.

Здравствуйте. В организации в которой я работаю ведётся суммированый учёт рабочего времени. В марте, апреле, мае, 2011 года я находился в учебном отпуске, в апреле 2011 года мне была начислена премия за Преданность компании (за отработанные пять лет). Скажите пожалуйста будет ли учитываться эта выплата при расчёте средне-часового заработка или данная выплата будет исключена из расчётного периода. Спасибо.

Выплата учитываемая при расчёте среднего заработка.

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты учитываются при расчетах.