Назойливый звонок от РОВД - выписывают протокол за баннер без предписаний и грозят штрафом в 1000 рублей

• г. Уфа

Мне позвонили попросили прийти в РОВД чтобы они выписали мне протокол за баннер и сказали штраф будет 1000 рублей, никаких предписаний не было, разве сразу должны штрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с документами которые имеются в распоряжении РОВД. И в случае не согласия обжаловать, поскольку как такового предписания может и не быть.