Консьерж в элитном доме - можно ли расписываться за жильцов в бланке получения заказа и какая за это ответственность?

• г. Москва

Я работаю консьержем в элитном доме в управляющей компании. Наши жители часто пользуются услугами интернет-магазинов. Часто собственники просят курьеров оставлять заказы у консьержа при этом требуют чтобы я расписалась в бланке получения заказа. Имею ли я право ставить свою подпись в бланке получения товара? Несу ли я за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет расписываться Вам за чужой заказ нельзя. Для таких действий необходима доверенность.