Как приставы могут повлиять на права собственников квартиры при наложении запрета на регистрационные действия?

• г. Челябинск

Есть квартира (3 собственника по 1/3 доли). Имеют ли право приставы наложить запрет на регистрационные действия на одну треть того, кто должник? Не ущемляются ли права других собственников? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Запрет будет только на долю принадлежащую должнику.

А как быть другим собственникам. Получается они тоже ущемлены в возможности продажи своих долей (ведь ни кто не купит квартиру, где 2 доли нормально, а одна с запретом)?