Бабушка, 92 года, ветеран тыла приравнена к ветеранам ВОВ, может ли получить жильё

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В Москве с жильем все сложно, даже встать на очередь надо чтобы были определенные условия. Надо иметь метраж менее 10 кв. м общей площади на чеповека, надо быть признанной малоимущей.

Московская область, деревня, прописана у родственников.

Обращайтесь в жилищные органы вашего города, узнайте какие условия постановки на очередь у них.