Неприватизированная 3-комнатная квартира в Москве - Как выписать прописанного члена семьи при отсутствии совместного проживания?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: Я,жена и 14 летний сын проживаем в неприватизированной 3-х комнатной квартире в Москве. Также в ней прописана дочь моей жены от первого брака, которая 17 лет назад уехала к своему родному отцу в Приморский край. Сейчас ей уже 31 год у нее своя семья, проживает в селе и прописана там. А мы продолжаем оплачивать за нее все виды платежей за квартиру и т.д. Имеем ли мы право выписать ее из квартиры и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Если она зарегистрирована по другому месту жительства, то конечно вы имеете полное право выселить ее. Если не получается это сделать через паспортный стол представлением документов, то это можно сделать в судебном порядке с истребованием необходимых документов по запросу суда. При необходимости - обращайтесь.