Диагноз холецистит, пройду ли я комиссию.

• г. Благовещенск

Диагноз холецистит, пройду ли я комиссию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, комиссию куда!? Ваш диагноз вовсе не является однозначным приговором для желчного пузыря. В данном случае даже после удаления органа на инвалидность вас не поставят. Поэтому во многих случаях (должности) можете пройти, на машиниста метрополитена или пожарного могут отказать, т к. холецистит не лечится и является хроническим заболеванием.

Это не юридический вопрос. На него Вам только медкомиссия ответит.

В органы прокуратуры, ФСБ, Природоохранной прокуратуры.

Это не юридический вопрос. На него Вам только медкомиссия ответит.