Могу ли я использовать материнский капитал для покупки дома, чтобы обеспечить место для приёмных детей?

• г. Благовещенск

Я семь лет назад купила дом под мат, капитал. В прошлом году родился третий ребёнок и так получилось что взяли под опеку ещё двух детей.. Место в доме стало мало. Могу ли я в данный момент купить дом под материнский капитал приёмных детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению, нет, материнский капитал предоставляется один раз в жизни.