Положена ли мне группа инвалидности при диагнозе ИБС и проведенных операциях - БАП, стентирование и шунтирование.

• г. Тула

У меня диагноз I25.8 ИБС постинфарктный кардиосклероз. Атеросклероз коронарных артерий. Проведена операции: БАП и стентирование ОВ-ЗБВ ЛКА от 03.10.2019 г и операции шунтирование ПМЖВ. ВТК.ЗМЖВ в ср/3.от 08.11.2019 г. Сопутств.: артериальная гипертония 3 стадия 3 степени. Риск 4.Осл: НК-1 ФК-2.Скажите пожалуйста, положена ли мне группа инвалидности. (на данный момент отказали Тульская область.) Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы не врачи и в диагнозах не разбираются. Проходите МСЭК - врачебную экспертизу и вам скажут, дадут инвалидность или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!