Я учитель начальных классов, прошла профпереподготовку на учителя логопеда, могу ли я теперь работать в ДОУ в этой должности?

• г. Иркутск

Я учитель начальных классов, прошла профпереподготовку на учителя логопеда, могу ли я теперь работать в ДОУ в этой должности?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть документ, это подтверждающий, и вы подходите по квалифицированным требованиям на эту должность, то можете.