Что будет при сносе дома и земли, находящихся в долевой собственности 3х владельцев, среди которых есть инвалид 3 группы и частный застройщик?

• г. Саратов

У меня в долевой собственности часть дома.

И часть земли в долевой собственности.

Владельцев 3 человека.

Дом 55 м и земля 800

Моя часть 16/100, но у меня ещё пристройка не оформлена 35 м.

На моей части прописано 4 взрослых человека, один из них инвалид 3 группы.

На что мы можем рассчитывать при сносе?

Застройщик частный,

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать на денежное возмещение в размере рыночной стоимости Вашего жилья, доли в общедомовом имуществе, расходов на переезд.

На долю не меньшую чем Вы имеете.

Ст 209 ГК РФ вы собственник.