Может ли мне не дать мое руководство отпуск с последующим увольнением, если да, то что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нина. Отпуск Вам должны предоставить в соответвствии с утвержденным на предприятии графиком отпусков, с которым Вы должны быть ознакомлены. Если время Вашего отпуска (по графику) Вас устраивает, просто подайте заявление об увольнении в удобное для Вас время (в том числе и во время отпуска), но не позднее чем за две недели до увольнения.

С уважением,