Сомнительная легальность - 10 судебных заседаний оформлены одним протоколом, дата изготовления - 9 августа.

• г. Кемерово

Может ли быть оформлено одним протоколом 10 судебных заседаний с 5 апреля по 6 августа и дата изготовления протокола стоит 9 августа.

Ответы на вопрос (2):

Может, объявляется перерыв в заседании, при следующем заседании снова объявляется перерыв, как только заведание закрывается, изготавливается Протокол, на который Вы можете принести замечания в течение 5-ти суток.