Есть ли материнский капитал за 3 ребенка. Если за второго материнский капитал уже получен, но не потрачен.

• г. Уфа

Ечть ли материнский капитал за 3 ребенка. Если за второго материнский капитал уже получен, но не потрачен.

Ответы на вопрос (1):

На сегодня размер мат. капитал составляет в сумме - 466.617 рублей с учетом индексации на 2020 год.