Можно ли унаследовать очередь по программе Ветхое жилье после смерти отца?

• г. Воскресенск

Помогите прояснить ситуацию! Отец был прописан и проживал в квартире, признанной в последствии ветхим жильем. Встал на очередь по программе "Ветхое жилье", потом отец умирает. Квартира не приватизирована. Вопрос: имею ли я право унаследовать эту очередь? И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы в договоре соц найма вписаны, или зарегистрированы в квартире?