Как подать на алименты на отца ребенка, который исчез и не дает денег?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать на алименты на отца моего ребёнка, мы давно в разводе, где он живет и работает я не знаю, он обещал давать на ребёнка деньги, но не сдержал обещание и исчез связи с ним нет... как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление на взыскание алиментов в мировой суд по своему месту жительства. В заявлении укажите последний известный адрес. Суд сделает запрос в адресную службу.