Что делать, если виновник ДТП изменяет свои слова? История аварии на не регулируемом пешеходном переходе.

• г. Воронеж

Моего мужа сбили на не регулируемой пешеходном переходе. Вызвали ГИБДД И скорую. Многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга. Обширная гиманома в сочной доли. Лежал в больнице 10 дней, сейчас амбулаторное лечение. Виновник ДТП сначала хотел примерение сторон без суда, сейчас отказывается от своих слов. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Получите все документы, медицинские, чеки на лечение и добро пожаловать в суд за компенсацией расходов и возмещением морального вреда...