У меня лежат документы на чужую долю квартиры. Куда я могу их сдать на хранение? Все говорят не законно удерживаю их у себя.

• г. Новосибирск

У меня лежат документы на чужую долю квартиры. Куда я могу их сдать на хранение? Все говорят не законно удерживаю их у себя.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, собственнику их и верните. Он вам видимо должен деньги?

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Так отдайте их собственнику.