Как получить разрешение на брак для несовершеннолетних в сельском поселении или муниципальном районе?

• г. Мурманск

Мне 17 лет, моей девушке 16 лет. Хотим заключить брак. Живем в селе. На сайте ЗАГСА прочитал, что для регистрации брака между несовершеннолетними нужно разрешения органов местного самоуправления. Вопрос следующий, куда мне обратиться для получения разрешения на брак, в администрацию сельского поселения или в администрацию муниципального района?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, девушке его никто не выдаст.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Органы местного самоуправления, это ваша администрация сельского поселения, если вы проживаете в селе. Должны быть уважительные причины для заключения брака. Например, беременность. Просто так, раньше срока. - разрешение Вам не дадут.