Какие действия с их стороны законны если на данный момент большей суммы я платить не могу?

• г. Воронеж

Я занял денег у человека (150 тыс.) и вовремя не смог отдать. Он обратился в суд с иском о взыскание денег. На суде я согласился с долгом и дело перешло к приставам. После чего приставы приехали домой, поняли что взять нечего, и решили что я должен платить определённую сумму. Эта сумма (я выплачивал её раз в месяц) не устроила истца и он продал долг коллекторам. Что они могут сделать? Какие действия с их стороны законны если на данный момент большей суммы я платить не могу?

Ответы на вопрос (1):

Только угрожать и не более.