Что делать, если машина без ОСАГО и документов на штрафстоянке - советы и рекоммендации

• г. Пермь

Здравствуй е у меня нет осаго и нет купли продажи документов машина на штраф стоянке что можно сделать или вообще оставить там её навсегда.

Ответы на вопрос (2):

Забрать авто со штраф стоянки может только владелец. Обратитесь к прежнему собственнику за помощью. Удачи вам!