Как получить компенсацию за болезнь, приобретенную в армии спустя 7 лет после комиссировки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Был комиссован с армии, с болезнью энурез; приобрел болезнь в армии. Был комиссован с срочной службы в 2012 году, про компенсацию ничего не знал. Возможно ли сейчас, спустя 7 лет получить компенсацию за болезнь?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться как к министерству обороны, так и в суд, однако, зря потеряете время, поскольку пропустили срок исковой давности.