Малоимущий отец одиночка с дочерью ищет изменения в пенсионном и материнском обеспечении в Республике Башкортостан в 2020 году

• г. Уфа

Проживаю в Республике Башкортостан, мне 62 года. Получаю пенсию 10.000 рублей и надбавку за дочь 1.500 рублей в месяц. Дочка 13 05.2007 года рождения. Мать, то есть моя жена лишена родительских прав ещё в 2011 году. Являюсь малоимущим и как отец одиночка получаю детское пособие за дочь 352 рублей в месяц в общей сложности. Жена элименты не платит и не помогает. Возможны ли какие изменения в 2020 году?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечала на ваш вопрос. Мы не ясновидящие. Мы не можем знать, какие изменения могут быть...