Гарантия на наушники - что делать, если они перестали работать через полгода?

• г. Кемерово

Приобрел наушники в магазине, гарантия год, через пол года один наушник перестал работать, могу ли я потребовать возврат денежных средств за эти наушники назад?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но только после проведения экспертизы в части их поломки, если это гарантийный случай, то вам обязаны вернуть деньги или заменить товар.

Конечно же можно некачественные наушники вернуть и потребовать обменять или возврат денег. Поскольку в законе нет отчетливого запрета на возврат качественных наушников и гарнитур, вы можете попробовать также их вернуть.