Действует ли закон на приставов? Муж не погашает долг с 2013 года, а оплаченные штрафы ушли в долг

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста законо действует пристав? У мужа с 2013 года долг по суду у приставов. Муж не разу не платил этот долг. В декабре 2019 года мы через сайт приставов оплатили 2 штрафа от ГИБДД но дело в том что штраф не погашен а деньги ушли в долг той суммы которая с 2013 года! Как это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Сначала взысканные денежные средства попадают на счёт службы приставов, через некоторое время взыскатели.

Здравствуйте, это не законно, напишите жалобу в вышестоящему руководству ФССП.