Запрос на отпуск воспитателя ДОУ на медицинский осмотр - образец заявления и советы по написанию

• г. Иркутск

Нужен образец заявления. Я воспитатель ДОУ собралась проходить мед. осмотр как написать заявления заведующему, чтобы он отпустил меня на мед. осмотр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в свободной форме, ссылки на законодательство тут не столь существенны.