Как снизить алименты на первого ребенка в гр.браке и заключить договор на содержание второго ребенка?

• г. Красноярск

Я нахожусь в гр.браке, у нас есть совместный ребенок и скоро появится второй, бывшая жена подала на алименты, можем ли мы как-нибудь сделать так, что бы на первого ребенка он платил по миниму, т.е.получается, на нем пока зарегестрирован только ребенок от 1 брака, дочь я не стала писать на него, но сейчас хочу записать и хочу с ним заключить договор о том что он будем мне каждый месяц давать определенную сумму на дочь и + еще получается что я у мужа на еждевении и в придачу беременна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария. Есть возможность снизить размер алиментов, если ваш ребенок будет зарегистрирован за гражданским мужем, а вы будете с ним в браке. Более подробная консультация по телефону.