Тот же районный суд. Если апелляцию не подавал и решение вступило в силу.

• г. Пионерский

Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Можно подать

тот же районный суд. Если апелляцию не подавал и решение вступило в силу.

Можно подать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в течение трех месяце с того момента когда Вам стало известно об открывшихся обстоятельствах