Как получить направление на госпитализацию к эндокринологу в Ивановской области для ребенка из Владимирской области с сахарным диабетом?

• г. Владимир

Мне нужно взять направление для госпитализации ребенка. Мы из Владимирской области а направление нужно в ивановскую область. Т.к там наблюдается у эндокринолога по причине сахарного диабета. Но педиатр отказывает... ссылаясь на то что и у нас есть энлокринолог. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна, пишите заявление главному врачу. Отказ вы всегда можете обжаловать.