Опыт безработицы - как продолжить поиски работы, если выплаты прекратились?

• г. Киселевск

Я простояла на бирже труда 6 месяцев. Сейчас выплату прекратили. Есть ли смысл стоять дольше на бирже? Идет ли стаж? Возобновят ли выплату снова?

Ответы на вопрос (1):

Смысл стоять на бирже в том, что по Вам производится работа по поиску вакансий. Выплаты не возобновятся более.