Нашел место работы должника

• г. Омск

Нашел официальное место работы должника. Сообщил приставам. Результата ноль ( (Как заставить пристава работать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу пишите в суд на их бездействие.

Добрый день, напишите жалобу на действия судебного пристава, старшему судебному приставу его района, а также в прокуратуру. Ряд действий судебного пристава также можно обжаловать в суд, но обычно обращение по фактам бездействия старшему приставу и в прокуратуру эффективнее и быстрее приносят результат.