Как оформить продажу неисправного автомобиля в рассрочку?

• г. Кемерово

Я продаю авто в неисправном состоянии, покупатель хочет купит в расроку по 10000 тысяч в месяц. Нужна ли расписка или только договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи в котором будет указана что оплата производится в рассрочку с указанием даты и если нужно проценты, а так же при каждой оплате необходим документ, подтверждающий получение денег, то есть, либо расписка если деньги передаются наличными, либо переводами в банке, тогда счет для оплаты тоже должен быть указан в договоре.

Вам нужен грамотно составленный договор, учитывающий все Ваши пожелания.