Кладовщик наказан за отсутствие спецодежды из-за несвоевременного заказа инженера ТБ - как написать служебную записку?

• г. Красноярск

Такой вопрос я кладовщик у нас инженер ТБ не заказал вовремя спецодежду и меня теперь наказывают что мне нечего выдавать, мне нужно написать служебную записку я вот незнаю как сформулировать ее, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Пишите, что неоднократно обращались к инженеру по ТБ, что он в рамках исполнения своих должностных обязанностей, обязан заказать спецодежду на последующий год, однако он на Ваши обращения не реагировал, в результате чего стала возможной данная ситуация.