Мама-инвалид рассказывает - попадают ли под выплаты по уходу за детьми в разводе без работы и средств к существованию

• г. Рязань

Мой первый ребёнок родился 1 декабря 2017 года, попадаю ли я под выплаты с 3 до 7 лет, по доходу я должна пройти, так как я мама в разводе и инвалид 3 группы, не работающий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Пока пособие только пообещали. Закона ещё нет. Поэтому, определить точно применимость к Вашей ситуации невозможно на данный момент. Необходимо ждать официального опубликования акта.