Влияние приобретенной жилплощади на получение военной субсидии на жилье в семье военнослужащего

• г. Ставрополь

Мой супруг военнослужащий 21 год выслуги в этом году собираться подавать документы на военну субсидию на жилье. Как на это повлияет то что у меня и у наших двоих детей до брака были приобретены по 9 квадратов жил площади на каждого тоисть на меня и на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Вычтут из общего норматива то есть 18*кол-во членов семьи-то что есть=остаток.