Уловка у меня, отец умер надо похоронить на родине Азербайджан. Меня смогут выпустить?

• г. Москва

Условка у меня, отец умер надо похоронить на родине азербайдан. Меня смогут выпустить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ислам г. Москва!

К вашему сожалению если вы отбываете Срок в местах лишения свободы, то в этом случае мало вероятно, что вам разрешат присутствовать на похоронах вашего отца.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.01.2020 г.

Добрый день! Обратитесь с заявлением в инспекцию ФСИН, где вы стоите на учете о разрешении выезда с указанием срока для поездки и возврата с учетом дороги.