Как получить гражданство РФ для семьи бывшего военнослужащего, которая проживает в Украине и имеет гражданство Канады, но имеет свидетельство о рождении в России и жилплощадь в

• г. Торонто

Как получить гражданство РФ семье бывшего военнослужащего, имеющих свидейтельство о рождении в России, служившего в СССР-сейчас Украина, проживающих в данное время и имеют гражданство Канады, жилплощадь в России имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на временное проживание (РВП), вид на жительство, гражданство РФ = 2 года.

Подать на РВП можно в консульство РФ в Канаде.